Veyron, bugatti, grand sport, фарфор, l or blanc обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Машины

Похожие обои

В избранном у Пользователь chelsea Пользователь apella vetal1678

Комментарии • 4
вот ведь с жиру бесятся!
Ответить
Совсем недавно мир облетела весть о том, что фирма Bugatti прекратила выпуск суперкара Veyron 16.4. После того как с конвейера сошёл трёхсотый автомобиль, его сборка была свёрнута. Но постойте-ка, есть же ещё модификация Grand Sport. Версия этого автомобиля с открытым верхом будет производиться на протяжении какого-то времени. И вот, дабы привлечь внимание и напомнить о своём существовании, в компании Bugatti решили выпустить эксклюзивный экземпляр двухдверки Veyron Grand Sport.
Суперкар сделали... фарфоровым. Да-да, один из быстрейших дорожных автомобилей теперь покрыт хрупким фарфором. Спецверсия получила название L’Or Blanc (в переводе — белое золото) и разрабатывалась специалистами фирмы Bugatti совместно с Берлинской королевской фарфоровой мануфактурой. У родстера тёмно-синий окрас кузова, а белые элементы на кузове — дело рук берлинских мастеров.
Белый орнамент можно увидеть не только на кузове — элементы колёсных дисков и крышка бензобака выполнены из фарфора. Цена уникального родстера Bugatti Veyron Grand Sport L’Or Blanc составляет 1,65 млн евро. Автомобиль существует в единственном экземпляре, однако представители автопроизводителя не отрицают возможности появления других вариаций на ту же тему.
©drive.гu
Ответить
обновить

Случайные обои